Почему мохнатый шмель -на душистый хмель, а цапля белая -в камыши?)

Яна Просветленный (42771), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
У них свои пристрастия) Кому-то цветы, кому камыш ))Только вроде там серая цапля.. Белая в камышах сразу видима))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Цапле лягушки нужны, они в камышах прячутца)
||| ||| Ученик (214) 4 года назад
потому что гладиолус
ЯнаПросветленный (42771) 4 года назад
а что не так с гладиолусом?)
Кофе и сигареты Профи (520) 4 года назад
Для возникновения человеческого образа жизни природного кочевого свободного, где так же есть любовь и страсть) Шмель, хмельная обстановка, цапля от испуга в камыши которую напугала строптивая циганка уводящая мужчину в камыши с людских глаз соблазняя этим. Природа, свобода действий и цыганская любовь)
ЯнаПросветленный (42771) 4 года назад
а почему у вас обязательно цыганка уводит мужчину в камыши, а не он ее?) т. е вы свою линию поведения проецируете на всех других... так ваша программа мышления будет работать ошибочно и выдавать ложные результаты.