Как вам культовая страна Соединенные Штаты?

михаил виннер Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Просветленный (29996) 4 года назад
Норм. И конкурсы у них интересные.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 4 года назад
Не знаю. Я с ней близко не знакома. А для того чтобы утверждать, надо хоть немного в ней пожить. Именно пожить, а не экскурсия и тем более судить по какому то сообщению об Америке от человека, который даже не знает где это
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Чёт никак... Не тянет туда больше...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 4 года назад
США со времени открытия Колумбом Америки насаждала геноцид и сейчас это международный жандарм - поэтому мне в бандитской стране делать нечего!
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Ну а Россия насаждала крепостничество и до сих про насаждает
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) Я про Фому, а вы про Ерёму! Мы другим странам разве насаждаем крепостничество! Немного хоть, чуточку у вас мозг работает?!!
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Страна, как страна, но получше Рашки