По правилась, постельное белье и полотенца должны меняться каждый день в отеле?

Александра Прохорова Знаток (490), закрыт 4 года назад
Приехала в Абхазию и в отеле как-то уборка происходит ...всё какое-то несвежее, простынь не меняют
Дополнен 4 года назад
Простите, какая то опечптка вышла. ПО ПРАВИЛАМ имела ввиду
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
в обхазии? у вас есть уф лампа?
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Постель менять каждый день обязаны в отеле от 4 звезд и выше, и то если гость не просил не менять. Я всегда прошу, мне не надо менять постель каждый день. Раз в три дня более чем достаточно. Недавно в одном отеле встретила такое: в номере специальная табличка "эко-уборка", это значит, что сегодня прошу сделать в номере просто уборку без смены постельного белья, если ее повесить на дверь, то дают бесплатно бутылку воды.
Полотенца использованные обычно меняют каждый день, но опять же не везде.
влад ерошов Просветленный (47279) 4 года назад
В Абхазии правила ?? Ну ты и насмешила
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Смотря какая звездность отеля.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 4 года назад
А есть еще - и такая услуга-расстил белья на ночь- зашторивают шторы, включают ночники, расстилают постель, кладут конфетки на прикроватный столик в указанное время... если от 4 звезд
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Я не очень много была в отелях, но как правило везде в ванных комнатах висят таблички на немецком английском и местном языке, что надо защищать природу, экономить воду и т. д., поэтому просим без необходимости не бросать полотенца для ежедневной замены. И только на русском- если нужно поменять полотенца, обратитесь к горничной. Без всякихз прилюдий о природе. А в одном отеле даже была табличка на русском - полотенца на пол не бросать!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Зависит от правил конкретного отеля.
Обычно бельё меняют раз в несколько дней, а полотенца - по требованию гостя: если полотенце нужно заменить, то просто бросьте его на пол.
Jamaika Оракул (85117) 4 года назад
В Абхазии есть хорошие отели. Но видимо Вы туда не попали. А в остальных правил нет.
Восставший из бана Оракул (62198) 4 года назад
дома ты каждый день бельё меняешь, чистюля?