Как вы думаете, зачем удаляют такие обычные вопросы? В которых ответов много было, мата не было, обсуждение было?

Михаил Клевeр Ученик (25), закрыт 4 года назад
Ну это же позор, такое удалят, чего боятся?

Лучший ответ
Оо Ооо Гуру (3093) 4 года назад
Чего хочут, то и воротят.
Остальные ответы
игорь карпеев Просветленный (27810) 4 года назад
А теперь опишите, но только словами : Как выглядели, Везде, очереди и магазины раньше.
Автор вы запустили " внимание, к себе, в эфире " ,но обсуждать вопрос не собираетесь .Кто вы после этого ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Не ищи на "ответах" ни логики, ни законности, ни справедливости. Это частная территория, на которой хозяева делают все, что хотят, и ни перед кем ответственности не несут. А ты - всего лишь гость, ты никаких прав не имеешь. Не нравится - создай СВОЕ пространство и устанавливай там СВОИ правила.
artist Искусственный Интеллект (197875) 4 года назад
а какова цель этого вопроса?! поглумиться над ссср?