Что за ягода

Настя Прилепкина Ученик (125), закрыт 4 года назад
Мама на даче сорвала ягоду, очень интересно ее название, правда качество фото не важное...
Лучший ответ
Катя * Профи (635) 4 года назад
Тладианта
.
Настя ПрилепкинаУченик (125) 4 года назад
Спасибо огромное )
Катя * Профи (635) Пожалуйста
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Да это тладианта Красный огурец Очень агрессивная НЕ могу избавится ПОсадила как ширму у роз так она пытается всю территорию захватить
Марина КарасёваМыслитель (6622) 4 года назад
Кур заведите, всю Выкопать и съедят
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) 4 года назад
Я никак Тлатианду не могу развести, точнее она мигрирует с одной клумбы на другую, но не вырастает выше 50-60 см и не дает плоды, хотя пыталась как то зацвести
ОльгаИскусственный Интеллект (476895) 4 года назад
А у меня были и плодики красные НО мне вкус не понравился
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) В этом году? Повезло вам Ольга!