Как совместить дорожки в Sony Vegas Pro 16?

Карина Евгеньевна Профи (551), закрыт 4 года назад
Временная шкала автоматически разделяется на две дорожки. Раньше все было нормально, видео были на одной. Еще бывает, что в процессе монтажа в окне предпросмотра показаны сразу 2 видео. Половина одного и половина другого в одном кадре. Хотелось бы тоже это убрать.
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Правой кнопкой мыши щелкаешь на раздвоенную дорожку (слева, там где настройки дорожки) и убираешь галку с "Развернуть слои дорожки" https://youtu.be/EcmQ5yvPM38
Карина ЕвгеньевнаПрофи (551) 4 года назад
Класс! Спасибо огромное: 3
Остальные ответы
ник Высший разум (207295) 4 года назад
но видео-дорожка одна, а почему она так.. по ходу лазала в настройках :( попробуй ctrl+shift, удерживая их, запускай vegas, появится окно с вопросом, "хотите ли вы сбросить настройки по умолчанию"; да :)

p.s. мы ведь видим ползунок на timeline, или я опять начинаю тупить, да вроде трезвый пока..
Источник: alt+d
Карина ЕвгеньевнаПрофи (551) 4 года назад
Не помогает. Они автоматически в таком порядке распределяются. И, как я понимаю, это одна дорожка. Просто другой формат.
ник Высший разум (207295) если не помогают установки по умолчанию, аккуратно удали uninstall tool, перезагрузи, почисти ccleaner и переустанови vegas..