Каких ядовитых змей можно встретить в Литве, Латвии, Эстонии, Калининграде? Гадюки есть но они не ядовиты ведь.

Сосиска в тесте Мыслитель (5079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя * Профи (635) 4 года назад
Ага, не ядовитые гадюки, ну-ну
Остальные ответы
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
"Обыкновенная гадюка [1] (лат. Vipera berus) — вид ядовитых змей рода настоящих гадюк семейства гадюковых", поври мне тут ещо о гадюках.
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Мы гадюки, все я довитые. )))))))
katastrofa02Гуру (4642) 4 года назад
Как-то некрасиво обобщать всех женщин в гадюки из-за собственных качеств.
Marder-38T Мыслитель (9454) Пасть закрой!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 4 года назад
Так только обыкновенная гадюка и есть. И она вполне ядовита.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Гадюки не ядовиты? Ты о чём? Может не помрёшь, но я радости не испытаешь.
https://www.youtube.com/watch?v=9TCjbm0QBb8