Правда, что от сала не толстеют?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Unknown Ghost Мастер (2237) 4 года назад
От сала становятся свинотами
larysa lymarИскусственный Интеллект (138805) 4 года назад
кто же тебя с детства так обидел ...
Unknown Ghost Мастер (2237) Посмотрите, когда родитесь свининой
Остальные ответы
*** *** Знаток (359) 4 года назад
Толстеют и хрюкают
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Сала можно съедать в день кусочек, не более 30 грамм. Тогда и правда не потолстеете.
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
оно солёное, значит не толстеют. ешь с чёрным хлебом.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
От любых продуктов не толстеют. Толстеют от нарушения баланса между поступившей энергией и затрачиваемой. А почему ты это спрашиваешь у кулинаров?
Сергей Оракул (60817) 4 года назад
От сала нет, толстеют от хлеба который едят с салом, так называемый не правильный бутерброд когда кусок хлеба больше сала.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Если обмен веществ нормальный и образ жизни достаточно активный, то ни от сала, ни от других продуктов мне потолстеешь. В противном случае потолстеть можно от чего угодно.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
от жиров нет жиров но с хлебом они будут
Елена Николаевна Оракул (79849) 4 года назад
Не успокаивайте себя. Толстеют и очень быстро
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
он откладывается только в мозгах
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
если без хлебушко, зерновых, макарон и картопли - то правда