Помогите с кодом.

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Поправьте код. Пробел сделал с помощью спецсимвола, но оказался велик и вытеснил правый ряд звёздочек на пару лишних пикселей.
----------------------------------------------------------------------------------
Код здесь: codepen.io/vvv7220/pen/pozORzm?editors=0010
----------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
франциск 1 Просветленный (24073) 4 года назад
используй моноширинный шрифт как здесь
https://jsfiddle.net/dzjrhe74/
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Если я в css пропишу этот шрифт для класса result? будет работать?
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Зашёл с другого компа создал файл без стилей и код работает ровно даже без моношрифта. Видимо там у меня в стилях какая-то шляпа прописана, которая влияет на вывод звёздочек. Гляну вечером
Остальные ответы
Икар Кабачков Просветленный (23556) 4 года назад
У тебя глюк какой-то. Зайди с другого компа