Какие ошибки присутствуют в тексте?

Electric⚡️ Высший разум (289290), закрыт 4 года назад

Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Любое объявление должно иметь адресата, с него и начнём.

Обращение весьма традиционное, как, впрочем, и весь дальнейший текст:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА И ГОСТИ!

Далее обратим внимание именно на ошибки. Их немного, точнее, одна – в слове ЗАСТРЕВАНИЯ. Это существительное образовано от глагола ЗАСТРЕВАТЬ, а не ЗАСТРЯТЬ, поэтому пишем Е в корне, а не Я. Гласная Е в корне не проверяется, запоминаем.

Далее следует недочёт. Аббревиатура ГЩУ (главный щит управления), на мой взгляд, многим неизвестна, поэтому уместнее в объявлении использовать её расшифровку.

Инфинитив в качестве императива слишком категоричен, поэтому заменим глаголы в этой форме обычными формами повелительного наклонения: НАЖМИТЕ, СООБЩИТЕ.

После слова ВЫЗОВА следует добавить зависимое от него существительное – ДИСПЕТЧЕРА. К глаголу СООБЩИТЕ добавим местоимение ЕМУ.

Теперь обратимся к началу текста, к тому же ЗАСТРЕВАНИЮ. Хотя слово такое и существует, словарями фиксируется, но уж очень некрасиво звучит. Я меняю его на глагол ЗАСТРЯЛИ, к которому следует добавить местоимение ВЫ. А это позволит избавиться от сухой формулы В СЛУЧАЕ, заменив её союзом ЕСЛИ.

В общем, объявление в исправленном виде будет таким:
.
Мишка СинийМастер (2058) 4 года назад
И ведь не лень было всё это выписывать, растолковывать и оформлять. Удивительно.
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
ЗастрЕвания, хоть это и неправильно стилистически, после "лифте" запятая, и точка после "проблеме".
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
а зачем запятую после лифте?
Max Dagal Мыслитель (5470) так надо!
ЛанаМастер (1772) 4 года назад
после лифта не нужна запятая.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Здесь не правильно применено слово "застрявания" такого слова нет в русском языке. Его нужно заменить на другое подходящее слово. Запятых тут не надо, только точку в конце.
Electric⚡️Высший разум (289290) 4 года назад
Это фото в кабине лифта☺)
Как бы вы оформили сие?
Сидоров Иван Мудрец (16955) Я бы ничего не писал. Если имеется подписанная кнопка вызова лифтера.
Шурик ЖуковОракул (52247) 4 года назад
Сидоров Иван Мудрец (16955) Это "застрЕвание", а не "застрЯвание"
Шурик Жуков Оракул (52247) 4 года назад
ЗастрЕвания
Max DagalМыслитель (5470) 4 года назад
проверочное слово застрять или застрял, не так ли, старче?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) 4 года назад
Ошибка найдена. Предложение можно было бы изменить: стиль канцелярский.