Правда, что алкоголь абсолютно не влияет на потенцию мужчины?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Еще как влияет. Выпей граммов 500-600 водки и женщины на сегодня уже не пригодятся. На завтра если только
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Обычно бухают и идут бо бабам геройствовать!
Gerda TrichterМудрец (12774) 4 года назад
Геройствовать ( обычно, почему то мужчины так и думают) и получится две большие разницы. Как правило ничего не получается.
Тима Тима Мыслитель (5663) Очень даже получается) а так разик и всё)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Влияет, значительно снижает.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140218) 4 года назад
Не правда.! но, потребляйте культурно и будет вам счастье..!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 4 года назад
Влияет, но пить надо в меру. Алкоголь не влияет на эрекцию напрямую. Он способствует тому, что человек расслабляется, перестает стесняться, уходят мелкие комплексы и прочее. Он влияет на нервную систему, прежде всего. А поднятие писюна - это зависит в первую очередь от того, что творится в голове. Поэтому - влияет.
Ну и плюс ко всему этому алкоголь разгоняет кровь. Писюн не имеет костей, а его твердое и стоячее состояние обеспечивается только кровью, которая в него закачивается при возбуждении.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
влияет. если ты ужрешься до потери сознания, то не встанет ибо ты будешь не человек
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Вообще то я имел ввиду в долгосрочной перспективе на протяжении всего возраста человека
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Даже на другой день будет облом с женщиной
тем более если в возрасте
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
Это смотря сколько выпьет
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Я имел ввиду не в один день а вообще по жизни
Ольга Искусственный Интеллект (477300) Алкоголики у дам не котируются как любовники
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Влияет. Например, регулярное употребление пива улучшает потенцию и способствует её сохранению до старости.
Gerda TrichterМудрец (12774) 4 года назад
Первый раз об этом слышу, буду знать. Наверное поэтому в Баварии через одного мужики в возрасте пьют виагру. Знаю от знакомого врача.
Михаил Федосеев Оракул (69678) Они её пьют вместо пива. В пиве содержится микроэлемент цинк в больших количествах, самый важный элемент для улучшения потенции. Ещё он содержится в орехах, но в пиве больше.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222647) 4 года назад
Неверное представление о пиве. В нем полно женского гормона - эстрогена! От него пропадает эрекция, растут сиськи и пузо. Жиреют внутренние органы, особенно сердце. Для мужика пиво - яд!.
Михаил Федосеев Оракул (69678) О наличии растительных гормонов в пиве и влиянии их на человека Вам рассказывают исключительно шарлатаны Жданов и Клименко, настоящая наука это отрицает. Кстати, самое большое количество растительных гормонов в бобовых, в тарелке горохового супа примерно как в ж/д цистерне пива. Направьте свой праведный гнев на горох и фасоль.
Михаил Мадар Ученик (102) 4 года назад
Вот о пиве вообще не уверен. Одно время стал стрессы алкоголем записать, на этом фоне вообще потенция пропала. Пришлось бросить, лучше в гараже что то поделать. Обязательно пью эффекс нейро курсом, жена его на шоп. эвалар заказывает, быстро доставляют. Уверенность появилась, стал спокойнее, и сек регулярный и более продолжительный.