Россия1: по телеку показывают, как 2 дельфина бросились на сушу. Если открою вам секрет, почему, когда украдёте и по тел

Карен Гуюмджян Мыслитель (8748), закрыт 4 года назад
и по телеку я услышу свои высказывания, ибо много уже слышал?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Таблетки выпей свои, который доктор назначил.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Карен, да нам на срать на твоё мнение, как в принципе и телевидению :))))
Карен ГуюмджянМыслитель (8748) 4 года назад
...вы я вижу одна святость в пустыне полного де_б_лизма...
Лука Искусственный Интеллект (249135) Какрен, не смеши людей, ты не хрена не чего сейчас не видишь кроме своего монитора :))))
МагОл Искусственный Интеллект (575687) 4 года назад
- Родина манго?
- Точно не знаю, пиши – Манголия
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Такова нелегкая судьба гениев. Вот, например, фразу: Мне фиолетово! я придумал. А кому теперь докажешь?)
Карен ГуюмджянМыслитель (8748) 4 года назад
...тебе фио_летово, а мне не до этого... как моя фраза вам, - импровизация, клянусь мамой...
иван петрович сидоров Оракул (80207) Пожалей маму.