Когда начинаются рождественские ярмарки в Варшаве?

Чеширри Мастер (1292), закрыт 4 года назад
Мы с мужем решили съездить на Рождество в Польшу, в частности в Варшаву. Собираемся мы это сделать к 20 декабря. Вопрос, будут ли к этому времени уже работать Рождественские ярмарки?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Конечно будут работать! Я Вам завидую... удачно порезвиться там, получить удовольствие.
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
С 5-6 декабря где-то начинают работать
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
Ярмарки работают 4 недели до католического Рождества., значит 20 все будет.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
В Вене уже в ноябре работают
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Думаю с середины декабря самая торговля начинается, как и у нас.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
даже раньше. 25 декабря Рождество, а вы с середины месяца....