Брал кредит в 2013 не оплатил 4 последних платежа!

Неотожмешь Знаток (270), закрыт 4 года назад
Брал два кредита в 2013 не оплатил 4 последних платежа! Суммы не большие были 15000 и 26 000! Контактов с банком не было никаких! Через два года в почтовом ящике была найдена повестка в суд на заднее число! Собственно не куда не ходил нечего не узнавал проблем тогда и без них хватало! Сейчас же думаю почему если суд прошол я за 5 лет не видел не приставов и нечего похожего не было!
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
или коллекторам продадут обросший штрафами и пени долг.. тысяч на 100.. или проехали..
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Тыщ на 250 они тебя уже разогнали.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 4 года назад
приставов не видел?
А счета в сбере имеются? Зарплату на карту получаешь?
Как с ЭТИМ дела обстоят?
НеотожмешьЗнаток (270) 4 года назад
Открыл карту в сбере как год! Зарплаты нет, имущества тоже, авто не числится!
НеотожмешьЗнаток (270) 4 года назад
Приставов не видел! Да и сейчас не каких действий с их стороны нет! Кредиты не брал больше и не пытался!
Если что и покупал то за наличку!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) приставы теперь никуда не ходят. Заблокируют счета и сидят тишком, ждут...
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 4 года назад
А что, чтобы подать в суд на тебя к тебе надо приставов прислать? Приставы как раз и действуют на основании решения суда.... так что все в порядке...

Иной вопрос, как давно была эта просрочка? Больше 3 лет прошло или меньше?
НеотожмешьЗнаток (270) 4 года назад
5 лет прошло как прошел суд!