Программирование на C#. Свойство формы AcceptButton.

LokiLock Знаток (405), закрыт 4 года назад
Не могу понять почему не работает свойство AcceptButton главной формы!
CancelButton работает без каких либо нареканий - добавил кнопку, написал ей MessageBox, выбрал в свойстве, всё!
По идее должно так же работать и с AcceptButton. Но ничего не работает!
Объясните, что не так делаю?
VisualStudio 2019.
Дополнен 4 года назад
Я только изучаю C#, и пока только тупо тыкаю все свойства!
Дополнен 4 года назад
Вопрос решен: Все с чистого листа запустил - заработало!
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55001) 4 года назад
Как вариант не прописал в свойствах процедуру нажатия. Или случайно стер/добавил буковки в название процедуры и оно перестало быть связанной с кнопкой
LokiLockЗнаток (405) 4 года назад
Так вот именно, что все сделано топорно. Кнопку добавил на форму. Ей написал MessageBox. В свойстве формы AcceptButton выбрал Button1. И все!
Для CancelButton этого достаточно!
Что нужно для AcceptButton я не знаю!
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
попробуй не тупо тыкать, а читать что-то
мне было 14 лет, я еще не знал циклов и массивов и что интересно не хотел их знать, но всякие свойства изучал и по примерам и по документации, при том англоязычной
LokiLockЗнаток (405) 4 года назад
Самый умный что ли? Я тоже по учебным материалам изучаю! Как было написано так и сделал. Не заработало!
H-p A Просветленный (46828) нет не самый умный, некоторые считают самый тупой