Блит Фитчелл
(303),
на голосовании
5 лет назад
Вообщем всё было так: Я поехал на дачу с этим ноутбуком. Ему уже много лет. До этого боролся с перегревом в городе. На даче почему-то даже жарче чем в городе но там ноутбук не перегревается. А вот щас приехал в город. Ничего не менял в ноутбуке. И тут начал перегреваться. Почему?
У данной модели это инженерное плохое решение, только чистка подставка с обдувом. Можешь прошить на более подходящие для тебя бивисы с понижением частот https://itdell.ru/view_article.php?n=227