В какой день надо будет выходить на работу? И справлюсь я с ней? (Затягивают с подписанием). Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
На этой неделе всё решится, если вы не здесь будете спрашивать, а там.
Остальные ответы
Наталия Коваленко Гуру (4510) 4 года назад
Все зависит от руководства, если чувствуете, что не справитесь тогда не ходите на эту работу, ищите другую работу
Весенняя)Мудрец (16496) 4 года назад
Да нет почему же) я думаю справлюсь-везде сложно) просто затягивают
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 4 года назад
Лучше не ходить (т. к. есть сомнения) :-(
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396351) 4 года назад
Задайте этот вопрос начальству или отделу кадров.