Скрип во время торможения

Арматура Знаток (274), закрыт 4 года назад
Ехал по пыльной дороге + плохой дороге, с утра ничего не скрипело, колодкам пробег 400 км, недавно менял, как проехал по этой дороге начало скрипеть когда нажимаю на тормоз, когда отпускаю тормоз полностью продолжает скрипеть и лишь через секунд 5 пропадает (когда начинаешь разгон). При этом, если не тормозить, то при повороте руля вправо оно тоже скрипит, будто я нажал на тормоз, что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кот Профи (889) 4 года назад
возможно, клинит тормозной суппорт
Markil Просветленный (36839) 4 года назад
Да много что может скрипеть, едь на яму и дёргай рычаги. Или на сто, диагностика подвески не дорого стоит.