Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обьясните разницу между "доказательством" (proof) и "свидетельством в пользу" (evidence). "Теория Дарвина" доказана или

Ученик (223), закрыт 4 недели назад
же освидетельствована?

Оппонент: "она доказана"

"Я знаю, что ничего не знаю." (метод науки).
Дополнен 4 недели назад
Спросил я ещё: "Входит ли известное "Я знаю, что ничего не знаю" в методы науки? В методологию."

Получил ответ: "нет, такая глупость не может там быть."

На что написал: "Это Идеальная Наука. Но в мире всё далеко от этого. Много зла и несправедливости."
Дополнен 4 недели назад
Ответ: всем понятна разница между свидетельством и доказательством.

Да, но разница далеко не всеми стала чувствоваться. Мы все психами становимся, теряем связь с реальностью. Можете подробнее описать разницу?
Дополнен 4 недели назад
Оппонент: "назови хоть один изьян Теории Дарвина!"

Ни одного нет, кроме дурости.
Лучший ответ
Комментарий удален
Виктор Кубраков Мудрец (10368) Ну, там текст по геологии, не думаю, что вам интересно его читать. А потом, его всё же опубликовали, лет через 5. Если найдёте "Отечественная геология" №1 за 1994
Комментарий удален
Виктор Кубраков Мудрец (10368) Осторожно, не напрягайтесь, а то последняя извилина разогнётся.
Остальные ответы
Комментарий удален
«Я знаю, что ничего не знаю!» — это чьё-то субъективное мнение. Это вывод из жизненного опыта. По-типа такого: Цитата: ________ Всю жизнь учись, а всё равно дураком помрёшь! ________ Это никакого отношения к методологии не имеет. Методология приблизительно выглядит так: Цитата: _________ Если ты не можешь объяснить что-то шестилетнему ребенку, то ты сам этого не знаешь (с) Эйнштейн _________ Надо стараться говорить простыми и доступными словами, короткими предложениями. Для понимания материала доклада нужны минимальные способности. Но, оценку давать может далеко не каждый!!! Много простого не означает, что это не сложно. Кирпич прост, но из множества кирпичей можно построить здания различной сложности. 0:10 18.09.2019
Комментарий удален
Повелитель Перемен Оракул (68219) она слишком сильно изменилась что бы оставаться теорией дарвина
Комментарий удален
Комментарий удален
Вы берётесь за неподвластное Вам. Перестаньте думать о том, на что Вы не можете влиять!!! Вы даже не понимаете различий в русском и английском языках. В разных языках свои собственные страты (смысловые слои), которые зачастую вообще не совпадают между собой. Солнечная радиация и радиация (которая радиоактивность) — это два совершенно разных понятия. В английском языке между ними не делается различий. Доказательство — аргументация. Доказательство — разъяснение с использованием безапелляционных вещей. Доказательство — формулировка с помощью различных фактов, являющихся неоспоримым свидетельством чего-либо. Свидетельство — подтверждение. Свидетельство — доказывание чего-либо с помощью доказательства. …
Комментарий удален
Кууча фон Юча Гуру (3953) См. историю СТЭ
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (592736) у любой нет. если кто-тоработает по таким законам - он ничего нового не познает
Похожие вопросы
Также спрашивают