На момент лишения в/у повторно лишили и добавили ещё год лишения, на тот момент у меня была сдана теория.

A.D Искусственный Интеллект (101496), закрыт 4 года назад
Теорию сдавал ровно год назад, сейчас срок лишения прошел, могу ли я забрать права не проходя теорию вновь с прошлогодней справкой?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
По новой сдавать
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
А мед. Комиссия тоже уже не действительна? Проходил в прошлом году.
ВАС Мудрец (16709) вроде годна. У неё щас длительный срок годности
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
медсправка-1 год
на момент получения прав-она должна быть действующей