можно второй эл. счетчик на дом поставить?

patrik Ученик (67), закрыт 4 года назад
желательно с новым лицевым счетом
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 4 года назад
Смотря для каких целей. Если, например, частный спаренный дом с одним адресом, но разными хозяевами половинок, то можно. Если это коммунальная квартира с приватизированными каждой по отдельности комнатами, то можно. Если....
patrikУченик (67) 4 года назад
если один хозяин частного дома
Kekxs Просветленный (30088) ну тогда если только сам хозяин поставит, потому как один дом - один лицевой счет, либо выделять долю в натуре
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
можно ...а зачем ?
patrikУченик (67) 4 года назад
надо
patrikУченик (67) 4 года назад
там на старом не моя задолженность, поэтому надо открыть новый без долгов.