какая разница между "буду скоро" и "буду в скором времени"?)

ФермаКактусов Высший разум (177685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) 4 года назад
"Скоро буду" - уже на подъезде, вот-вот зайду. "Буду в скором времени" - ждите, немного осталось..
ФермаКактусовВысший разум (177685) 4 года назад
вторым можно сыграть когда точно не можеш сказать когда будеш если опаздываеш?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) Да. Не знаю когда, но скоро...
Остальные ответы
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
прибуду в краткий срок, мсье!
materi_mem Ученик (142) 4 года назад
Рос технадзора (Москвва О
Сергей Баруздин Оракул (95421) 4 года назад
первое может относиться к неким действиям, которые вы намерены произвести, а второе относится к вашему личному прибытию на место. Буду скоро есть арбузы, как только поспеют.
ТатаНано Высший разум (447871) 4 года назад
"В скором (непродолжительном) времени" и "скоро" - это синонимы, равнозначные по смыслу выражения.
Sagitta Высший разум (266009) 4 года назад
По факту. Если "буду скоро", и был - значит, и правда скоро.
Если "в скором времени" и не пришел, значит, наврал.