В какой книге Зеланда говорится про визуализацию второй половинки ?

Алексей Мыслитель (5412), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Панин Оракул (58057) 4 года назад
Процессу визуализации можно научиться по трудам Брайана Трейси"Достижение максимума"и семи ступеням Вадима Зеланда"Трансерфинг реальности"
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Я тебя слепила из того что было.... а потом что было, сама же и урыла
АлексейМыслитель (5412) 4 года назад
Ой, слишком сложно для меня ))
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117414) 4 года назад
Похоже, он для вас авторитетный...
АлексейМыслитель (5412) 4 года назад
А для вас кто авторитетный ?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117414) А для меня- я.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Что бы визуализировать нужна связка с объектом и фото. Если человек с сильной энергетикой, а вы нет, то он легко оборвёт связку. Тогда визуализируй или нет не поможет.
АлексейМыслитель (5412) 4 года назад
А если мы говорим про абстрактного человека ?
Хуанита Ли Мыслитель (6507) А., не буду мешать.