5 лет назад
Возможно ли через банкомат распечатать чеки за оплаченные ранее услуги (квартплата)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, надо именно идти в банк и просить об этой услуги
Я в банкомате распечатываю чеки через "Историю операций".
По-моему в истории операций можно.
через сбербанк онлайн можно
любые ваши операции даже через банкомат вы сможете распечатать в вашем банке где делали карточку. подходите к работнику и говорите что нужны распечатки операций. даете коды которые получали при оформлении карточки и документы и они через компьютер заходят на вашу страничку и делают распечатки