Как настроить вот такие часы?

Малявка Мудрец (13865), закрыт 4 года назад
Инструкция не прилагалась, а они единственные оставшиеся в доме. Плииииз!
Лучший ответ
Друг Дружище Ученик (144) 4 года назад
Доброго времени суток.
Вот ссылочка на настройку этих часов!!!
https://timezin.ru/stati/kak-nastroit-chasy-cw8097.html
МалявкаМудрец (13865) 4 года назад
Преогромнейшее спасибо. Я эти часы покупала в магазине уже без коробочки.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280510) 4 года назад
сзади есть кпопари
пожмакай их (иногда нужно надавить и подержать) и разберёшься
Сергей Баруздин Оракул (95944) 4 года назад
а посмотреть наклейку с названием модели или производителя и скачать мануал это никак. Мы по фотографии фасада должны искать или телепатически заглянуть сзади. О как, кнопки выбрать, подтвердить, вверх, вниз, и 12/24 явно неспроста. Нажимайте первую и настраивайте третьей и четвертой, потом подтвердите второй. Я думаю так.
МалявкаМудрец (13865) 4 года назад
Если бы это было так просто! Не реагируют ни на какую последовательность. Причём, 5 лет назад я их частично настраивала, но КАК?
Сергей Баруздин Оракул (95944) подержать кнопку, выключить включить.