Горячий шоколад сладкий?

Nevermind 2019 Ученик (204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Лазесон Мастер (1534) 4 года назад
Шоколад горький.
Сладкий вкус и другие вкусы зависят от добавок.
vadim kirillov Просветленный (20701) 4 года назад
Есть два "горячих шоколада": расплавленный чёрный или молочный шоколад, и напиток какао. И то, и другое в разных кафе, в разных странах называют "hot chocolate", смотрите не попадите впросак. В любом случае шоколад и какао горчат сами по себе.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
если сахар там есть- то сладкий. если посолить- то будет солёный
Иван Хрюшин Гуру (2802) 4 года назад
Бывает и сладкий и горький
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 4 года назад
Если это просто порошок какао из вьетнама, то Не сладкий .если в пачке на кассе в супермаркете, то с сахаром
LaRa Ученик (90) 4 года назад
Должен быть сладким в пакетиках
София Лаврентюк Ученик (243) 4 года назад
Вкус горячего шоколада зависит от типа шоколада, который вы добавите (горький, молочный, белый) и от количества добавленого сахара. Все зависит от ваших предпочтений)