Решится вопрос с работой? И как пройдут среда и четверг? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 4 года назад
Карта Таро Десятка Жезлов

Значение
Перемены, перемены… С ваших плеч свалился некий груз, тяготивший вас на протяжении довольно долгого времени. На работе откроются новые перспективы. Вы готовы к активной жизни – возможно, вы будете много ездить. В личной жизни все очень и очень неплохо – во всяком случае, присутствует определенная стабильность. Если в вашей жизни что-то резко меняется, то знайте: это к лучшему. Ничего дурного сейчас не произойдет.
отличное финансовое положение
новые предложения и планы
хорошее здоровье
Алла ВихераУченик (106) 4 года назад
Она работать не хочет и так видно
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Среда, 18 сентября
Всреду Водолею следует быть вдвойне осторожным: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах его жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды гороскопа предупреждают, что в среду Водолей может быть втянутым в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! Чтобы этого не произошло, ему следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

Четверг, 19 сентября
Вчетверг в течение дня Водолею придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Водолея из колеи и отразиться на его настрое. Ощущение, что его не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Водолея весь день. Чтобы избавиться от этого чувства, Водолею в четверг следует направить энергию на занятие своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму!
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Карта Вам ложиться " Иллюзии ".