В какой орг технике найти?

Дед Оракул (84001), закрыт 4 года назад
Подскажите, спецы, какую оргтехнику можно бомбануть, чтоб найти в ней БП 30...50V 5А?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
офисную мини-АТС Панасоник.
там питальник 42 Вольта и как раз 5 Ампер
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Киски всяческие большие, они обожают 42 вольта. А если они еще PoE выдают так там этих амперов как собак нерезанных.
Professor Dreamer Гуру (2759) 4 года назад
Я бы сам соорудил. Трансик+выпрямитель+ фильтр = стаб по надобности. А так можно до белых мух искать.
ДедОракул (84001) 4 года назад
Громоздко.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Питальник для роутера или файрволла с PoE. Ничего бомбить не надо, это отдельная готовая коробочка.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576043) 4 года назад
Зачем там такая мощность?