Что делать дальше, подскажите?

Яр Знаток (421), закрыт 4 года назад
В июле, я пришёл военкомат на призывную комиссию. Написал заявление о предоставлении отсрочки, мне дали отсрочку до 1 октября. Я спросил: Нужно ли приносит им справку с места учёбы? Сказали, что им справку не надо, а нужно нести в военкомат, который находится в городе куда я поступлю. Также дали повестку на 15 октября и направления на обследования. Я поступил на бюджет в вуз и сделал справку для военкомат, но мне на ВУС сказали, что нести нужно в военкомат по месту проживанию и сняться с учёта. И вот вопрос: Могу ли я пойти в военкомат по месту пребывания и встать на учёт? И что делать дальше?
P. S мне 18 лет, учусь в Ростове
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) 4 года назад
Тебе просто нужно встать на учет в военкомате по месту учебы и тогда все призывные мероприятия для получения отсрочки ты будешь проходить только там. Сниматься с учета в прежнем военкомате тебе как призывнику не обязательно.
ЯрЗнаток (421) 4 года назад
В справке написали мой военкомат по месту проживанию
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) В данный момент ты как раз и проживаешь в городе по месту учебы, вот и вставай там на учет в местном военкомате.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399911) 4 года назад
можете сделать это и в Ростове, онисами запросят все документы по месту Вашей постоянной регистрации