Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос прочитайте Внизу там

Фархад Харисов Знаток (295), закрыт 4 года назад
Нормальный ли процессор для многих онлайн игр? Amd Ryzen 3 и GTX 1060 3GB
Лучший ответ
Link Parker Мастер (1818) 4 года назад
АМД хуже интела... Говорю как студент радиотехнического вуза... Для игр средних пойдет... Но на максимальных параметрах будет перегреваться и глючить... Возможно даже отключение ПК. Для профессиональных программ он не подойдет, но если у тебя ОС винда, то можешь ставить любую дичь на свой ПК, так как винда устарела, вместе с АМД...
Я ответил на твой вопрос-на максимальных параметрах нет, на винде и средних параметрах да.
Фархад ХарисовЗнаток (295) 4 года назад
Порекомендуй процессор по цене 7-10к