Что за язык программирования?

Даниил Владимиров Профи (510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Гений (84839) 4 года назад
C# но есть ошибки: int age = Console.ReadLine(); и лишняя закрывающая } в конце
----
Console.ReadLine() считает строку. Но неявное преобразование строки в число не разрешено.
Надо
int age = int.Parse(Console.ReadLine());

После "You failed"); видимо случайно поставлено две }}

P.S: Ну и достаточно сильно сократить код можно...
Даниил ВладимировПрофи (510) 4 года назад
"P.S: Ну и достаточно сильно сократить код можно..."

Как?
... Гений (84839) Н-р так: using System; //остальные убрать в Main Console.WriteLine("You {0}ed", int.Parse(Console.ReadLine())>=18? "pass" : "fail");
Остальные ответы
Vova Ku Просветленный (21865) 4 года назад
Ввиду того, что здесь рейтинговое голосование, поддержу единственно правильный ответ C#