где купить виндоус

Даниил Севостьянов Знаток (306), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Колосов Знаток (316) 4 года назад
скачай или у ребят программистов
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
на ебае можно купить за 200 руб ключ
peace dukeПросветленный (21781) 4 года назад
На ебае наебают.
neoplann Мудрец (10852) Не
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
В Америке. Россия ничего подобного не производит.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201801) 4 года назад
Купил когда то в магазине с лицензией и компьютером - ЛИНК
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
На сайте пластиковые виндоуз. ру
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Покупай OEM-версию на алике или ебэе, ебэй не пробовал, а на алике покупал лицензию Windows 10 Pro около месяца назад за 339 рублей. Ключ пришёл мгновенно, работает. Ссылок не даю, пользуйся поиском.
Андрей Нечаев Мудрец (16246) 4 года назад
Саму программу можно скачать на официальном сайте . Ключ можно
купить EBAY . Покупал за 200 р всё гуд работает .https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1313.TR12.TRC2.A0.H0.Xвиндовс+10++ключ.TRS0&_nkw=виндовс+10++ключ&_sacat=0