В каком клубе Неймар играл лучше и почему...

Кырныц Из ЦСКА Ученик (163), закрыт 4 года назад
В Сантосе, Барселоне, ПСЖ?
Лучший ответ
Иосип Тито Мастер (2081) 4 года назад
Конечно в Барселоне. Сезон 14\15 стал лучшим в его карьере, когда Барселона выиграла требл, а Неймар занял 3 место в голосовании за Золотой мяч. Неймар забил важный дубль Баварии в гостевом матче и Ювентусу в финале Лиги Чемпионов.
Остальные ответы
carlos tevez Просветленный (35353) 4 года назад
в сантосе -в барсе был на вторых ролях-но и в псж он выглядит нормально только вот травмы замучали-а почему так да хрен его знает
Кырныц Из ЦСКАУченик (163) 4 года назад
Спасибо за ответ
Оракул (65726) 4 года назад
В Барсе, такой тандем был с Месси и Суаресом . Зря ушел повелся на бабки дурак
Дюня Искусственный Интеллект (211220) 4 года назад
Дома играл пока в Европу не переехал, там он рос как футболист и не падал при касаниях, антифутбол за ним не числился . .