Проблема со звуком в bluetooth наушниках

Артем Стечкин Ученик (112), закрыт 4 года назад
Плохой звук при разговоре по телефону, discord, skype . Но при прослушивании музыки, просмотре видео на Ютубе все нормально . Использовал 3 разных наушников все абсолютно одинаково . В чем может быть проблема и как её решить?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 4 года назад
Знаете, есть такая аксиома: «Первое совпадение может быть случайностью, второе предполагает тенденцию, а уж третье и далее - закономерность».
Таким образом, коли три пары bluetooth ушей ведут себя одинаково с одним и тем же мобильником, стало быть дело не в bluetooth ушах.
Попробуйте использовать одни из ушей на тех же самых приложениях с разными телефонами разных марок. Тем более, нынче мобилы имеются даже у детсадовских малышей, не говоря уже о гражданах более старшего возраста, у коих может быть 2-3 и более мобил. Вот так Вы проверите - в телефоне данная заморочка, али ещё где.
Источник: ...и опыт - сын ошибок трудных...©
Остальные ответы
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
начем использовал то
Артем СтечкинУченик (112) 4 года назад
Если ты спрашиваешь про телефон, то это huawei cro-u00
Not Sure Оракул (68140) 4 года назад
Проблема в телефоне. Для разговоров по VoIP и прослушивания музыки по bluetooth-наушникам используются разные кодеки.
СССР Мастер (1125) 4 года назад
Дело в том, что Bluetooth очень сильно отличается от того же Wi-Fi — этот метод передачи сигнала менее стандартизирован, да и мощности «синему зубу» зачастую не хватает. Если Wi-Fi спокойно проникает даже сквозь стены дома, то Bluetooth-сигналу может помешать даже подкладка куртки. То есть, попробуйте вытащить смартфон из внутреннего кармана — не исключено, что чистота синхронизации значительно улучшится.
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
Похоже разные сигналы по разному проходят.
Мирный воин Гуру (2865) 4 года назад
Скорее всего у тебя большая толщина телефона! И сигнал от Bluetooth просто не добивает!