Какой тип у аккумулятора Электра 6ст 60ah? Кальциевый или гибридный?

muramidaza Ученик (7), закрыт 4 года назад
И как его заряжать правильно?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Заряжать током- 6 А, но лучше купить автоматическое зарядное устройство с интеллектуальным методом зарядки, оно само выберет нужный режим и отключится после окончание процесса.
Про ручной метод зарядки писать долго, да и присмотр необходим .
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 4 года назад
на сайте производителя вся инфа, если он есть в природе
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
на нем же написано кальциум батарей
гибрид кальций и свинец
Аккумуляторы обычные со свинцовыми батареями, пластины которых легированы кальцием.