Как выйти на реальный китайский магазин в китае.

Василий Кретов Профи (810), закрыт 4 года назад
Ни через али или бабу всякую, а настоящий магазин электроники для дома, чтоб узнать оригинальную китайскую цену. Фишка в том, что али и все остальные дают цену с растаможкой и почему то уже конечную 300 процентов от первичной. Хотелось бы знать первую, чтоб расчитывать на некий бюджет при поездке.
Лучший ответ
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
В переводчике перевести слова покупка телефона пекин или по другому как хочешь
Василий КретовПрофи (810) 4 года назад
Пробовал, сразу куча магазинов и уже с российской ценой. Система сразу реагирует откуда айпи адрес запрос делает. Пробовал найти настоящего китайца чтоб он по споим каналам нашел магаз, пока ненашел.
Максим Колотило Мастер (2290) http://s.10010.com/bj/mobile/
Остальные ответы
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 4 года назад
зайти на оригинальное тао бао) но там не купить. но всплакнуть над ценником можно