Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласились бы всю жизнь есть только одну гороховую кашу на обед завтрак и ужин

Александр)))) Знаток (310), закрыт 4 года назад
В обмен на то что вы станете долларовым миллионером и ни в чем финансово не будете нуждаться и ваши родные смогут есть все что будет благодаря вашим финансам. Вот только вы будете страдать малость) А может не страдать?)
Дополнен 4 года назад
разрешат продукт который будет расщиплять белок и крахмал содержащийся в каше ибо коньки можно будет двинуть.
Лучший ответ
Андрей Просветленный (42240) 4 года назад
а так перекусывать фруктиками можно если нет то этогда я проживу не долго ну месяц потом загнусь один хрен
Александр))))Знаток (310) 4 года назад
рарешат продукт который будет расщиплять белок и крахмал содержащийся в каше ибо коньки можно будет двинуть.
Остальные ответы
ES Мудрец (14696) 4 года назад
куда записываться?
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Где кровью расписаться?!

Помниться, бесплатно целый год ел, ни чё так нормально, похудел.
Александр))))Знаток (310) 4 года назад
)))))