Опека не дает разрешения на общагу. Раздельное проживание.

Зеленая Сарделька Ученик (147), закрыт 4 года назад
Опека не дает разрешение на раздельное проживание. Хочу жить в общаге. Ссылается на то, что я плохо училась в школе из-за того, часто болела. Ни разу на учете по ДН не стояла. Имеют ли право говорить, что не дадут разрешение? Заявление ещё не написали, но нам уже сказали "Не дадим, ей нет доверия, она симулянтка, опять все будет плохо", хотя всё всегда было закрыто справками и с 5 по 9 класс я лечилась от адинамической депрессии с помощью онлайн-психолога. Если напишем заявление на раздельное проживание, чем они могут объяснить отказ?
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 4 года назад
Вот когда получишь письменный ответ, то все и узнаешь, не будет устраивать ответ - можешь обжаловать его установленном законодательством РФ порядке
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
онлайн-психолог - это точно врач, он обязательно вам даст виртуальную справку, что вы вылечились. а реально - вы симулировали, и органы опеки правы. была бы реальная проблема, работал бы психиатр, были бы подтверждающие документы.
Зеленая СарделькаУченик (147) 4 года назад
Справши были с педиатрии и неврологии. Про подростковую депрессию я упомянула не для того, о чем вы написали.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) "с 5 по 9 класс я лечилась от адинамической депрессии с помощью онлайн-психолога" - ни слова про педиатра и невролога.