Родители выгоняют из дома!

Вадим Кирикович Ученик (118), закрыт 4 года назад
Мне 18 лет меня выгоняют из дома, жить негде денег нету, не учусь! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 4 года назад
Армия? Осенний призыв уже скоро
Дмитрий Кольцов Оракул (57573) 4 года назад
Армия оденет, обует и прокормит.
BOTSELl Профи (567) 4 года назад
1 - Армия.
2 - Церковь
3 - Устройся на работу, сними хату.
Ольга Искусственный Интеллект (404291) 4 года назад
так всё, родительские обязанности родителей закончились, так что имеют полное право " в свободный полет" совершеннолетнего трудоспособного "дитятку" отправить. работать идти, жилье снимать. обеспечивать себя самостоятельно.
Ёрш Искусственный Интеллект (504393) 4 года назад
Работай. Учись. Снимай хату. Иди в армию.
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Начать жить. Зарабатывать деньги. Устраивать свою жизнь.
Крекер Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
если Вы там прописаны и они Вас таки выгонят - смело обращайтесь в полицию
выселить можно только по суду и по очень веским причинам
никто не вправе ни в чём не повинного человека превращать в бомжа
тем более сына
а вот потребовать у Вас участия в расходах по оплате за жильё они вправе - Вы совершеннолетний
найдите хотя бы скромно оплачиваемую временную работу
отдавайте им часть зарплаты за жильё и питайтесь за свой счёт
иначе остаётся только армия - и возможно остаться на сверхсрочную по контракту
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Иждивенцы нафиг никому не нужны. Устраивайся на работу и живи отдельно.