Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обещанный платеж в теле 2

Айрат Ганиев Ученик (182), закрыт 4 года назад
Почему в обещанном платёже доступно только 150 рублей? Теле 2
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14139) 4 года назад
Здравствуйте, Максим!
Обещанный платеж формируется из затрат за последние 4 месяца и пополнение за последние 30 дней.
Получается, что за последние 30 дней у вас не было пополнений счёта на более 250 рублей или затрат за последние 3 месяца было не более 625 рублей.
Остальные ответы
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 4 года назад
компания готова вам поверить под честное-причестное только на 150 руб.