А стоит ли переезжать в центральную Россию

Логитет Гуру (3785), закрыт 4 года назад
Куда нибудь в Орловскую область, Тамбовскую область, Рязанскую область, или в Ивановскую область купить там небольшой дом в частном секторе?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506737) 4 года назад
Рязанская, Тамбовская - есть смысл. Тепло, мягкий климат, сельхозка… До Москвы близко.
Орловская - там климат порезче, степи... И поля...
Остальные ответы
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
Лучше уж тогда в сша переехать или uk
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443310) 4 года назад
А вы где живете сейчас? Если на Севере, то стоит. У нас с Севера едут в Белгородскую область, еще Краснодар, но там жарко.
ЛогитетГуру (3785) 4 года назад
В Челябинской области в Магнитогорске.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443310) Урал. Не был ни разу, климата не знаю, но город промышленный. Я б подался в Среднюю полосу, сам живу в Ухте (Коми), вообще тухлятина, ни климата, ни развития.
Станислав ! Мудрец (11862) 4 года назад
Где родился - там и пригодился! Развивай свой регион.
Сергей Искусственный Интеллект (124050) 4 года назад
Глядя на твое имя и фамилию у меня сразу возникают мысли об ассимиляции. Чем больше татар вольются в русскую нацию и станут русскими, тем лучше для России)
boss MoSoft Мудрец (10595) 4 года назад
Для Романа Сажина это было бы прекрасной идеей... А Рустаму Сафину не лучше ли остаться в Татарстане, под "опекой" чиновников-татнациков, которых там подавляющее число?