Люди, скажите как на духу, если я отключусь от родительского чата в саду это не красиво? Первое сообщение в 5-45 утра.

Дракончик Просветленный (23446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
предложите красиво.. давайте будем сообщения слать с 9.00 утра, до 21.00 вечера.. а отключаться не надо.. вдруг что важное пропустите..
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
отключи просто оповещения от группы
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
Ты никому ничего не должна и это твое "некрасиво" не исключение
Je77ika Профи (612) 4 года назад
Можно ведь отключить уведомления и оповещения от этого чата и всё
ДракончикПросветленный (23446) 4 года назад
а смысл тогда там светиться?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
нормально, если не видите в нём пользы и тем более не общаетесь там
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Я уведомления от всех групп в ватсапе поставила на беззвучку, очень удобно. Читаю когда у меня время есть, а не подпрыгиваю на каждый "дзынь".
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
уведомления отключите. будете читать только когда сочтете нужным
O*K Искусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Просто отключите звук уведомлений .

И хоть всю ночь пусть чатятся⁵
А так всем пох. поверьте
ДракончикПросветленный (23446) 4 года назад
чот там трехнутых половина..
O*K Искусственный Интеллект (136334) Ну иногда нужно быть в курсе.. Хотя. Что то важное и так узнаете)
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
На кой он тебе нужен, этот чат? Сплетни мусолить и никому ненужную инфу обсуждать, типа кто что вчера на ужин приготовил или у кого дитё коленку расшибло?
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
надо отключать звук оповещения
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 4 года назад
Дурочку, которая не вылезает из телефона, увольняем немедленно, хоть там она и кричи, что у неё ребёнок.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 4 года назад
я просто на ночь выключаю звук. Могут из МЧС прийти сообщения, письмо свалиться на почту, номером ошибиться...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
можно просто звук оповещений отключить