Что за растение?

Выгузова Кристина Олеговна Профи (508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маил Мамишев Гений (97062) 4 года назад
Антуриум
А почему с рваными листьями мне самому интересно ,
Весны МелодияВысший разум (182516) 4 года назад
А Вы фото увеличьте - там вредителей вагон и маленькая тележка.
Погибает растение, вряд ли можно его спасти.
Маил Мамишев Гений (97062) Верно. При увеличении даже паутинки видно, Видно растение давно страдает от различных болезней.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98893) 4 года назад
Пальмочка. Из некоторых стран вывоз ЗАПРЕЩЕН... Штраф... УУУУУточните
маня Искусственный Интеллект (184128) 4 года назад
Но ещё не все потеряно, на стебле антуриумв множество зачатков корней, шансы есть, только нужно переукоренить все заново, удалив все старые корни