Безнаказанность чиновников .

Иван Просветленный (32234), закрыт 4 года назад
Иркутские чиновники, это особая каста, губернатор "охотится" на спящего медведя, чиновница оскорбляет народ и т. д. и всё им сходит с рук почему ?
Лучший ответ
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
потому что вертикаль власти нельзя разрушать....
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71191) 4 года назад
В последний раз чиновников расстреливали при Сталине, так вой до сих пор.
ИванПросветленный (32234) 4 года назад
Сегодняшних не надо стрелять, для них отобранная кормушка страшнее смерти .
Посторонним B Оракул (71191) Угу. Сидит чувак на мешке с миллиардом и плачет, утирая слёзы купюрами. Отлучили. Хуже наказания нет. Пойду заем хамоном, запью хенеси и трахну 3х служанок, пока сынок доучивается в элитной английской школе. А потом ещё по страдаю.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Почему?
Потому, нет оскорблённых иркутян... Никто же в суд не подал???
Хавают?
Приятного аппетита!