Посоветуйте в какой город "попутешествовать", чтобы за один день успеть, и много было достопримечательностей?

Елена Искусственный Интеллект (287377), закрыт 4 года назад
Живу в ЦФО., была в Смоленске, Калуге, Орле, Туле, Курске, Сочи, Санкт-Петербурге
Москву не предлагать, Белгород тоже, не красивый город
собираюсь в Липецк и Минск
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580975) 4 года назад
Минск можете вычёркивать, достопримечательностей там мало, т. к. город был практически полностью разрушен в войну и отстроен заново. Если смотрите в сторону Белоруссии - то лучше Витебск и Полоцк (сугубо моё личное мнение).

В России - Владимир, Суздаль, Коломна, Звенигород, Боровск, Чухлома, Солигалич, Ярославль, Кострома, Вологда, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Кологрив, Калязин, Углич, Мышкин...
СлаваПросветленный (24080) 4 года назад
ну Коломну еще можно за один день, и то не уверен, если идти в монастырь, который у платформы Голутвин...
Звенигород можно.
Боровск можно.
Ну Калязин можно.
Ну Владимир можно.
Суздаль, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий за один день не посмотришь, только в демоверсии.
Dmitry Искусственный Интеллект (580975) Смотря что и как смотреть. Если в каждую церковь заходить - то да, одного дня не хватит.
ЕленаИскусственный Интеллект (287377) 4 года назад
спасибо на счет Минска, мы собираемся в минский аквапарк, а за одно и город посмотреть
Остальные ответы
Я Мыслитель (7303) 4 года назад
Воронеж
ЕленаИскусственный Интеллект (287377) 4 года назад
да Воронеж мне понравился, туда тоже планирую, т. к. была только проездом
Я Мыслитель (7303) Дон, музей, кот на улице лизюкова )))
Слава Просветленный (24080) 4 года назад
Вы не указали, Вам российский город порекомендовать, или..?
Чем больше в городе достопримечательноситей, тем хуже в том плане, что ты будешь бегать, нервничать, что не успеешь всё посмотреть.
Я вот был в Петербурге 2 недели — этио не отдых, потому что днём хочется полежать в номере, отдохнуть, а вместо этого надо ехать смотреть.
Был в Царском селе 2 раза по одному дню и то не всё там успел обойти, в Петергофе, Ораниенбауме, Павловске.
Открыл для себя Елагин о-в, тоже два раза по одному дню был на Елагином о-ве.
Тоже самое, если в Рим... там столько смотреть, что будешь только бегать, нервничать, что не успеваешь всё осмотреть.
На один день можно ехать в такие города, где мало смотреть.

ну Коломну еще можно за один день, и то не уверен, если идти в монастырь, который у платформы Голутвин...
Звенигород можно.
Боровск можно.
Ну Калязин можно.
Ну Владимир можно.
Суздаль, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий за один день не посмотришь, только в демоверсии.
ЕленаИскусственный Интеллект (287377) 4 года назад
за день смотаться, только Российский
BezNika Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
Казань очень красивый город, Нижний Новгород тоже.
Калининград интересен.
ЕленаИскусственный Интеллект (287377) 4 года назад
спасибо, но за сутки я туда не успею
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
Амстердам мне хотелось бы, почитайте сами что там можно за один день увидеть