Про аппетит собаки

Орлова Ирина Знаток (257), на голосовании 4 года назад
Скажите, а как ваши питомцы (собака в частности интересует) реагируют на изменение погоды? Как себя ведут в дождливую погоду? Мой вот какой то сонный, грустный чтоль немного. Им это свойственно? Или когда стоит беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Моя в пасмурную погоду в основном дрыхнет и особо на улицу не стремиться.
У собак так же настроение разное бывает, и "грусть/печаль" тоже)
С аппетитом у нас в зависимости от качества прогулок. Если энергии много тратит, то соответственно с большим удовольствием ест.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
мои вообще никак не реагируют, всегда отлично едят, не сонные и не грустные, в дождь наоборот бесятся как черти
Hilda Holzhacker Мудрец (15125) 4 года назад
Старшая не любит холод, дождь, слякоть, поэтому на улице гуляет неохотно. Дома закрывается под одеяло и дрыхнет весь день. В плохую погоду я ее развлекаю дома, выполнением команд с лакомством и играми с игрушками.
В жару сильную любит спать на улице в тени и гулять дальше двора не выходит. Аппетита может не быть.
Младший еще молодой совсем и ему пофиг на изменения погоды, прет как танк по всей грязюке и лужам.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
Мои собаки никак не метеозависимы. Гуляют в любую погоду и едят тоже.