Что по вашему является Конспирологией?

Man In Black Искусственный Интеллект (302434), закрыт 4 года назад
И если вы понимаете это прекрасно, что можете посоветовать посмотреть и послушать на эту тему на Ю тубе? Заранее всех благодарю.
Дополнен 4 года назад
Не мнения нужны, а ваши ссылки на видео.
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (53313) 4 года назад
Попытка мировых заговорщиков придать своим замыслам вид курьёза, над которым можно постебаться и осмеять понимающих людей как придурковатых типов.
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212650) 4 года назад
Анекдот:
Разговаривают два барана:
— Сдаётся мне, что эти, которые нас охраняют, на самом деле хотят состричь всю нашу шерсть а потом и содрать с нас шкуры.
— Опять ты со своими теориями заговора! Надоел уже!
Man In BlackИскусственный Интеллект (302434) 4 года назад
Смешной анекдот, но для других целей бараны и не нужны никому больше.
Без Личности Оракул (69242) 4 года назад
Шизоидная деятельность, считающая себя научной
Man In BlackИскусственный Интеллект (302434) 4 года назад
Это мнение, а прошу ссылки, а мнение у каждого оно свое.
Без ЛичностиОракул (69242) 4 года назад
Ссылки на чужое мнение))
Man In Black Искусственный Интеллект (302434) Я твое услышал, и что? Я понял то, что его у тебя нет.
мавр может Профи (869) 4 года назад
c т зр этой ветки*(Мистов, см с греч) это" Таинство, т е, по определению, разглашению не подлежит

да-но, массам (без уничижения) естественно хочется знать, как зрелища к хлебу, не боле

Апокалипсис*(как снятие покрова) также присутствует, естественная ступень ищущих, (уже без вреда) могущих вместить
___
по нашему)
мавр можетПрофи (869) 4 года назад
см классическое*(от Мистов), -еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить

___
вы же не дадите своему младенцу острый предмет (предметы)

да-но, естественно, развиваемся в играх, и, одна из них конспирология

что здесь не понятноЕ)