Это шо за насекомое?

gagn nagn Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Это личинка жука кожееда, за точный вид не скажу, их не одна сотня..
gagn nagnЗнаток (293) 4 года назад
Пора сжигать хату?
Марта Милвус Высший разум (287400) Зачем же сжигать. Хотите-можете выводить, как обычных бытовых насекомых. У нас такие жили много лет, в детстве их звали мохнатками. Посадишь такую в баночку, дашь ей шерстяную нитку, и через совсем небольшой срок от нитки этой не останется ничегошеньки) И жуки. и их личинки реально способны портить вещи, могут поедать шерстяные изделия, повреждать переплеты книг и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
х ен его знает шо с китая приползает
NobodySees Просветленный (33584) 4 года назад
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое