Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя знакомая недавно пранканула своего парня следующим образом: когда он ночью пришёл домой пьяный и лёг спать, обула ему

vkond94 Ученик (37), закрыт 4 года назад
розовые женские тапочки (не свои, а заранее ею для этого купленные ) , а потом наутро, когда он проснулся и практически ничего не помнил из того, что было вчера, устроила ему скандал, обвинив его в том, что он якобы ей изменил.
Насколько на ваш взгляд такой пранк оригинален, креативен и коварен и могли бы вы сами такой пранк сотворить ?
Лучший ответ
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) 4 года назад
нормальный прикол, только наехала она зря
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Мудрец (11278) 4 года назад
У меня знакомый в трусах женских пришёл. Это был скандал...
vkond94Ученик (37) 4 года назад
А если поподробнее?
Муся )))) Гений (84490) 4 года назад
она б ему еще б трусы на попе порвала... извините...
Marina Lapshina Просветленный (24306) 4 года назад
Неверный план: теперь он героем себя будет чувствовать.
Marina LapshinaПросветленный (24306) 4 года назад
Пойдёт искать Золушку.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 4 года назад
Не надо напиваться ...и не будет такого стёба))
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) 4 года назад
Ещё бы бабу нашла, рядом положила, зубной пастой её намазала, и тюбик ему в руку вложила
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Жёстко, но справедливо. Потом надо признаться что обманула.
Николай Мыслитель (6431) 4 года назад
Оригинальность: 0 из 10;
Креатив: 0 из 10;
Коварство: и в чем ее выгода от такого "дьявольски-гениального плана? Хотя, чего там... 0 из 10.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Хрень полная, пранканул бы её в этой манере, а потом обвинил в измене.
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Никогда не нажираюсь как свинья, поэтому всё помню
Сергей Косых Мудрец (17802) 4 года назад
очом думала далее? эта дева
Источник: дед
SHKWAL Искусственный Интеллект (323646) 4 года назад
Сколько лет будем эту муть копировать из прошлых архивов? Самим-то не тошно?
Ольга Рамшина Оракул (50112) 4 года назад
А он естественно во всем сознался, потому что мужики реально не помнят когда и кого они ебли даже если трезвые
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 4 года назад
каждый шалит как хочет и может и вкусы у всех разные
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..задолбал этот вопрос уже все категории своими "тапками")
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Ой, какие мы.. хаха тапки ему надоели)))
Sun Искусственный Интеллект (114730) )
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Я бы не смогла. Зачем? Думаю ей нужно было с ним расстаться. Она не знала как это сделать. Хотелось наверное, сделать его виноватым, что бы с "чистой" совестью выгнать его из дома, ну или из своей жизни.