Вино из бургундии?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107268), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Хоть из чего, главное дрожжей не забудь...
Garry Оракул (61747) 4 года назад
А в чем вопрос? Бургундия - один из самых известных винных регионов Франции. Наряду с Бордо.
Ключевые вина - красные из винограда Пино Нуар и белые - из Шардоне.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
иногда отличное, иногда нет. зависит от участка, бочек, умения, года урожая